Лучшие наниматели Беларуси: определены победители конкурса «Работодатель года-2017»

Лучшие наниматели Беларуси: определены победители конкурса «Работодатель года-2017»

Конкурс «Работодатель года-2017» подошел к завершающему моменту. Определены компании, которые показали себя как лучшие наниматели, создающие благоприятные условия для персонала. Почти полгода длился отбор кандидатов на победу. Интернет-голосование, усердная работа экспертного совета и организатора конкурса — образовательного центра «Лидер» — принесли свои результаты, и со списком победителей можно ознакомиться уже сейчас. Подробнее с условиями отбора можно ознакомиться вПоложении о конкурсе.

Титульная номинация

Гран-при: СOOO «Гейм Стрим»

  1. ОАО «БПС-Сбербанк»
  2. ООО «Яндекс»
  3. ПО «Белоруснефть»
  4. ИООО «Гостиница «Пекин-Минск»

Отраслевая номинация

Автодилеры:

  • СООО «ДрайвМоторс»
  • ООО «Хёндэ АвтоГрад»
  • ИЗАО «Автоидея»
  • Автобутик «Bentley Минск»
  • ООО «РедМоторс»

Финансы:

  • ОАО «АСБ Беларусбанк»
  • ЗАО «Альфа-банк»
  • ОАО «Технобанк»
  • ОАО «Банк развития РБ»

Ритейл:

  • Сеть торговых центров «Корона»
  • ООО «Гринрозница»
  • СООО «Либретик»(«Соседи»)
  • Сеть универсамов «Рублёвский»
  • Группа Компаний «АЛМИ»

Промышленность

Пищевая промышленность:

  • СП «Санта Бремор» ООО
  • УП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»
  • ОАО «Лидское пиво»
  • OAO «Савушкин продукт»
  • ИЗАО «Пивоварни Хайнекен»

Легкая промышленность

  • ООО «Формэль»
  • ООО«Управляющая компания холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко»
  • СООО «Белвест»

Производство косметики:

  • ЗАО «ВИТЭКС»
  • CОАО «Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум − наша косметика»
  • СООО «Белор Дизайн»

Электроника и оборудование:

  • ЗАО «Атлант»
  • УП «Завод электроники и бытовой техники «Горизонт»
  • ОАО «Витязь»
  • СП ОАО «Брестгазоаппарат»

Машиностроение

  • ОАО «Могилевлифтмаш»
  • ЗАО «Штадлер Минск»
  • ОАО «МАЗ»
  • ОАО «БЕЛАЗ»
  • ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»
  • «МТЗ-ХОЛДИНГ»

Медицина, Фармацевтика

  • ООО «ЛОДЭ»
  • СООО «Экомедсервис-Медицинский центр»
  • ИООО «Интерфармакс»
  • РУП «Белмедпрепараты»
  • ООО «Ника Фармацевтика»

Информационные технологии

  • СП ЗАО «Международный деловой альянс» (IBA Group)
  • Иностранное ЧНПУП «Самсолюшнс»
  • ЗАО «БелХард Групп»
  • ЗАО «Итранзишэн»
  • ООО «Какаду Девелопмент»

Искусство и культура

  • Национальный художественный музей Республики Беларусь
  • Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной Войны
  • Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь
  • Национальный академический драматический театр имени М.Горького
  • Национальный академический театр имени Янки Купалы

Образование

  • УО «БГУ»
  • УО «БГЭУ»
  • УО «БГУИР»
  • УО «Академия управления при президенте РБ»
  • МИТСО

Консалтинг

  • КЧУП «Ключевые решения»
  • ООО «АудитБизнесКонсалт»
  • Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Кадры Про-консалт»
  • Группа компаний «ИПМ-Консалт»

Маркетинг, реклама, PR

  • PR-агентство «IPR»
  • ООО «Приоритетные решения»
  • ЧУП по оказанию услуг «Лайк Медиа Маркетинг» (Likemedia)
  • ООО «ТДИ Промоивент» (TDI Group)

Энергетика

  • ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
  • ГПО «Белэнерго»
  • ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»

Индустрия красоты

  • ООО «Сочета»
  • ЧУП «Роял Спа»
  • УП «ЭТУАЛЬ-СТУДИЯ»
  • ООО «Месседж»

Страхование

  • БРУСП «Белгосстрах»
  • ЗАСО «ТАСК»
  • ОАСО «Би энд Би иншурэнс Ко»
  • УСП «Белвнешстрах»
  • ЗАО «СК Белросстрах»
  • ЗАСО «Промтрансинвест»

Строительство, недвижимость

  • ИООО «Хилти БиУай»
  • Группа компаний «Алютех»
  • ОАО «Управляющая компания холдинга «Забудова»

Транспорт и логистика

  • ОАО «Авиакомпания «Белавиа»
  • РУП «Белорусская железная дорога»
  • ООО ТМФ-Транс (ООО ГлавДоставка)
  • ООО «ВИТранс»
  • ООО «КРАФТТРАНС»

Гостиничный и ресторанный бизнес

  • ИТПУП «КСБ Виктори Рестораны» (рестораны «Макдональдс»)
  • ООО «Инвестиционная компания «Сокол» (Минск Марриотт Отель )
  • Сеть ресторанов KFC
  • ОДО «Экзотик-Групп»

СМИ

  • «Второй национальный телеканал»
  • «Юнистар»

Региональная номинация

Минск:

  • ООО «Корпорация М8»
  • ООО «ОП НИИ ПКД»
  • СООО «Хенкель Баутехник»

Минская область:

  • ИООО «БелМаркетКомпани»
  • ОАО «Беларуськалий»
  • ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»
  • СЗАО «БелДжи»
  • ЗАО «Молодечномебель»

Гомельская область:

  • ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»
  • Филиал ОАО «РМКК» «Жлобинский молочный завод»
  • РУП «Гомельэнерго»
  • Иностранное предприятие «Мультипак»

Гродненская область:

  • ОАО «Лидское пиво»
  • ОАО «ГродноАзот»
  • ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман»
  • СООО «Конте Спа»

Брестская область:

  • OAO «Савушкин продукт»
  • Представительство РДУСП «Стравита» по г.Бресту и Брестской области
  • ОАО «558 авиационный ремонтный завод»
  • УП «Брестские традиции»
  • ЗАО «Пинскдрев»
  • ООО «Эполь Софт»

Витебская область:

  • СООО «Белвест»
  • ОАО «НАФТАН»
  • ОАО «Полоцкий молочный комбинат»
  • РУПТП «Оршанский льнокомбинат»

Могилевская область:

  • СОО «Оазис Групп»
  • ОАО «Могилевский завод искусственного волокна»
  • ОАО «Бабушкина крынка»
  • ИЗАО «Пивоварни Хайнекен»
  • ОАО «Могилевлифтмаш»
  • 0
  • 08:20
  • 337
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...